Семена овощей, цветов и удобрения по приемлемой цене. Доставка по РФ

Заказывала семена в Агросемфонд и осталась очень довольна. Очень большой выбор, есть такие сорта, которых я раньше не встречала. Хорошая ценовая политика – низкая стоимость товаров, поэтому здесь может каждый позволить себе приобрести желаемые семена. К тому же, проходят различные акции, есть скидки для постоянных клиентов. Один из лучших магазинов, в котором я делала покупки.

Никогда не думала, что лен так красиво будет цвести. Заказывала его здесь, решила посадить просто для разнообразия. Они получились такими красивыми, да и в большом количестве проросли. Обязательно куплю тут ещё цветочки, может и овощи попробую.

Делала тут покупку семян в большом количестве. Заказала редьку, огурцы, томаты, капусту, баклажаны и лук. Урожай получился очень хороший, все разрослось хорошо, кроме баклажанов, не прижились они у меня. Ну, а так в целом, я очень довольна семенами и урожаем, который они мне дали.

Да, о чем не говори, а в это магазине выбор просто огромнейший. Я, если честно, раньше не встречала магазинов со столь широким ассортиментом товаров. А ещё удивляет, что цены тут очень низкие – можно заказывать что угодно. Кстати, я как не заказываю, всегда на какую-то акцию попадаю, что также очень приятно.

Смотрела сайт Агросемфонд – понравился очень. Такой яркий, все понятно, большой ассортимент. Я, правда, пока не являюсь клиенткой их интернет-магазина, но, думаю, что в следующем сезоне что-то закажу. А пока отправляю в закладки, чтобы не потерять такую находочку)))