Дизайн загородного участка на холмике

Сестра приобрела дачный участок. Дом получается как бы на холме, соответственно клумбу ровненькой не сделаешь. Посоветуйте, как красиво оформить участок. 

Мне кажется, что бы не усложнять себе задачу, можно сделать участок по принципу английского сада - со свободной планировкой, где есть кусты - там кусты, где дерево, там дерево, где люди ходят - там тропинки.

А я бы сделала на холмике что-то вроде альпийской горки как вот тут - http://dachadecor.ru/alpiyskie-gorki/osnovnie-printsipi-uchoda-za-alpiyskoy-gorkoy ,там есть ещё варианты с камнями и без.

Profile picture for user Ann69
Добрый день.
Позвольте поделиться своим мнением по поводу садовой мебели,может кто-то заинтересуется.
Недавно приобрела на распродаже садовые качели Монако,и знаете вполне довольна качеством и дизайном, и конечно же приемлемой ценой.
Может кто заинтересуется вот сылочка http://sadovye-kachelki.ru/sadovye-kacheli/sadovye-kacheli-monako-zelenye-detail.

ой девчёнки. у меня тоже у бабушки есть дом в деревне так мы туда ездим пару раз на месяц, тоже посадили цветы,берёзку, лилий разных цветом насадили. Такая красота теперь , какие у вас цветы посажены ?? я вот заказала для сада садовые скульптуры теперь красотища будет. Хотите вот сайт где заказывала http://goodsi.ru/sadovye-skulpturnye-svetilniki-garden-critter-s-solnechnymi-batarejkami/. Вдруг что-то себе выберите, буду рада украсить ваш милый домик) Кстати с травой мы боролись раундапом брызгали неделя и не единой травинки .