Томат Примадонна F1: основные плюсы

tomat primadonna f1

 Урожай - это то, о чем мечтают многие хозяйки загородного дома или дачи, а хороший урожай - это уже более сложная задача, но все же выполнимая. Для хорошего урожая нужно прежде всего:

  • старательность и умение;
  • хороший участок;
  • хорошие семена;
  • и конечно уход.

Четыре правила и отличный сбор урожая вам гарантирован. В данной статье мы поговорим о третем правиле, о семенах, а именно о таком, как томат Примадонна. Думаю, такой сорт гибрида будет интересно узнать многим.

Самые главные и основные плюсы и достоинства:

  1. он отлично подходит для участков с плохими урожайностями;
  2. устойчив к фитофторозу;
  3. высокоурожайный;
  4. отлично борется с многими заболеваниями подобных семенных плодов;
  5. не капризный гибрид и не растрескивается при созревании;
  6. любит уход, но требует малого.

Посев также не занимает многого времени и сил, самое главное соблюдать все основные правила и составляющие. Томат Примадонна F1 довольно теплолюбивое, поэтому его нужно садить примерно в конце марта - начале апреля. Полив также нужно делать слегка теплой водичкой, регулярно.

 

Уход будет не столь трудным, как просто регулярным: рыхление земли, полив, прополка от различных сорняков и непосредственно организация опоры.

 

Самое главное достоинство такого рода семян - это то, что они будут расти даже в неблагоприятных для урожая мест. Данный гибрид томата именно для этого и изобретен и является довольно популярным среди хозяек, хоть и считается новинкой 2012 года. Поэтому спешите приобрести данный вид семян и успеете еще посадить его в этом году!